Доставка и оплата меловых досок и штендеров

Подробная консультация по телефону 8(988)897-62-60

Обращаем ваше внимание на то, что во многие города у нас имеется экспресс доставка, а это значит что вы можете получить свою продукцию в течении 1 или 2 дней. (Позвоните нам для подробной консультации)

Обычную доставку мы осуществляем несколькими способами:

Если вы в Ростове-на-Дону, то меловую доску вам доставит наш курьер или такси.

Если Вы из другого города, где не действует наша экспресс доставка, то мы отправим вам товар любой удобной вам транспортной компанией.

Шаг 1. Покупка доски

Вы оформляете заказ на сайте или по указанному телефону 8(988)897-62-60 (На данном шаге мы обсудим все ваши пожелания и озвучим сроки выполнения работ)

Шаг 2. Процесс доставки

Доска готова. Мы высылаем вам фотографии и видео вашего заказа и далее заказ передается курьеру и отвозится вам по адресу (Если вы находитесь в Ростове-на-Дону или до транспортной компании)

Шаг 3. Получение и оплата

Если вы из Ростова-на-Дону то оплата досок возможна при получении. Если вы из другого города, то оплата производится перед отправкой в транспортную компанию. После - вы получаете своё изделие. Мы обязательно положим вам крепление и мелки в подарок к заказу.

Ответы на частые вопросы:

  • Сколько стоит доставка по Ростову-на-Дону?

    200-300 руб для досок небольшого и средних размеров.

    500 руб для очень больших изделий.

  • Сколько стоит доставка до транспортной компании если я из другого города?

    Доставка для транспортной компании осуществляется бесплатно. Вы платите только за доставку по тарифу выбранной ТК. (Мы поможем вам выбрать лучшее предложение и выгодные условия в конкретно вашей ситуации)

  • Есть ли самовывоз?

    Да. Мы находимся в Ростове-на-Дону, мкрн Суворовский, ориентир Петренко 2.

  • Чек за покупку?

    Мы работаем официально и дадим вам чек за покупку изделия.

Если у вас остались вопросы или вы хотите заказать изделие, мы всегда на связи по WhatsApp по номеру: 8(988)897-62-60

Таким образом можно сказать что вы можете приобрести наши меловые доски и штендеры не только в Ростове-на-Дону и ближайших городах, таких как Таганрог, Шахты и тд. Если вы из другого региона нам не составит труда отправить вам ваше изделие. У нас уже покупали меловые доски в Пятигорске, Владикавказе, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Новороссийске, Сочи, Москве, Туле, Воронеже и в других городах.

Звоните нам, мы найдем для вас удобное и недорогое решение как можно получить наши меловые доски и штендеры как можно скорее.